Эксперты

Мальченко Виталий

Директор по технологиям цифрового земледелия,
руководитель Департамента цифрового земледелия ГК Ctrl2GO


  • Эксперт в области формирования проектных команд и разработки сложных систем, включая системы глобального мониторинга, основанные на технологиях навигации, построения сенсорных сетей и дистанционного зондирования Земли, с использованием методов интеллектуальной обработки больших объёмов данных. 


Образование

  • Окончил Военно-космическую академию имени А.Ф.Можайского 


Профессиональная деятельность

  • Имеет более 25 лет опыта по разработке информационно-аналитических систем управления, комплексных систем безопасности и интеллектуальных систем мониторинга в интересах МВД, МЧС, МО, Минтранса, Росавтодора, Минсвязи, Роскосмоса, Росреестра, Минпромторга, Минздрава и целого ряда коммерческих потребителей. 


  • Служил на Космодроме «Плесецк», в Ракетно-космической корпорации «ЭНЕРГИЯ» и в 50 ЦНИИ МО. Выполнял обязанности Генерального директора в ЗАО «ИТС-СОФТ», Заместителя главного конструктора Центра навигационно-информационных технологий и Начальника сектора макетирования НИЦ МБУ РФ в ОАО РТИ, Директора R&D Центров в ОАО ИТЦ "Система-Саров" и ОАО "Интеллект Телеком", Руководителя проектов в АО РКС. 



Наш сайт использует файлы cookie. продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.