11-12 апреля 2024 года в Сочи/Сириус состоится масштабная конференция «Технобудущее: саммит Лидеров перемен».
Организаторы саммита: НП «Внешторгклуб», АНО Японский центр Кайдзен, Ассоциация BPM-профессионалов, Международная Ассоциация ТРИЗ (MATRIZ official), Высшая школа управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова, Сингапурская академия корпоративного менеджмента, телевидение «ПРО-Бизнес», Бизнес-портал «Первый цифровой» и др.
Мир перешел от времени быстрых перемен к времени трансформации. Ключом к процветанию в условиях гиперперемен и растущей неопределенности, наряду с навыками процессного управления и ЛИН, является развитие новой компетенции: способности точно предвидеть будущее.
Среди спикеров руководители компаний, ученые, прогностики, венчурные инвесторы из : МНИИИПУ, Сингапурской Академии Корпоративного Менеджмента, ЕВРАЗ, ПАО «Трансконтейнер», «Севергрупп», ПАО «Газпронефть», Концерн Калашников, Корпоративной Академии Росатом, АО «АВТОВАЗ», Скандинавской школы экономики и др.
Выступления будут основаны на конкретных отраслевых задачах и инициативах, которые помогут получить максимальную пользу от двухдневного участия в саммите. Новые инновационные методики разработки успешных стратегий и работы с проблемами, которые представят спикеры, применимы в любой отрасли.
Приглашаем Вас забыть на время о конкурентах, переосмыслить свои стратегии, заглянуть в будущее и трансформировать его в новую парадигму для решения «невозможных» проблем, раскрытия «невидимых» возможностей и позиционирования себя в качестве лидера в своей организации и отрасли, приняв участие в работе саммита.
При регистрации до 10 февраля 2024 г. предоставляется скидка 10% и бронирование места на специальный закрытый семинар по разработке упреждающих стратегий с использованием природных законов и ТРИЗ( количество мест ограничено).
Регистрация на сайте: leansummit.net