12-14 ноября в Москве пройдет третий международный технологический форум The Trends. Это одно из ключевых событий в сфере высоких технологий, собирающее более 4500 участников и свыше 80 спикеров. Гости форума — визионеры, инноваторы, лидеры мнений, предприниматели, инфлюенсеры и топ-менеджеры из отраслей AI, IT, блокчейн, майнинга и других высокотехнологичных секторов, а также представители СМИ и креативной индустрии.
В рамках форума будет представлена выставка на 50 стендов, где можно будет ознакомиться с продуктами и решениями ведущих компаний в области IT, AI, блокчейн и других технологий.
Форум проводится при поддержке генерального спонсора JJO, сервиса индексного инвестирования в рынок криптовалют. JJO — это своего рода S&P 500 в мире децентрализованной экономики.
• Влияние искусственного интеллекта на глобальные бизнес-модели
• Текущие тренды и перспективы развития блокчейн-индустрии
• Инновации в IT-секторе и их роль в цифровой трансформации
• Будущее децентрализованной экономики
• Примеры успешных технологических стартапов и кейсы их внедрения
Среди ключевых спикеров форума:
• Justin Sun, основатель CEO Tron
• Jeremie Davinci, один из топ-10 лидеров мнений в блокчейн-индустрии
• Дмитрий Аксаков, исполнительный директор ВЭБ.РФ
• Александр Рахманин, вице-президент Росбанка
• Alessandro Rocco Pietrocola, CEO Astorts Group (United Kingdom)
• Сергей Безделов, президент ассоциации промышленного майнинга
• Владимир Смеркис, основатель Blum и бывший директор Binance в СНГ
Вы сможете задать свои вопросы ведущим представителям IT, AI и блокчейн-индустрий, а также узнать о последних новшествах и тенденциях в сфере высоких технологий.
По вопросам участия
Свяжитесь с организаторами по телефону: +79219446534 или по электронной почте: partners@thetrends.tech.
Актуальная информация доступна на сайте организатора.